陕西省公选遴选考试

面授课程网校课程|

直播砖题库师资团题库|

微博微信华图在线APP问答

400-078-6677
您当前位置:公务员考试网 > 汉中人事考试网 > 汉中公选遴选考试 > 招考信息 > 2017陕西省级机关遴选公务员(参照管理单位工作人员)

2017陕西省级机关遴选公务员(参照管理单位工作人员)面试分组

2017-11-21 09:12 陕西省公选遴选考试 http://hanzhong.huatu.com/gxlx/ 作者:汉中编辑 来源:汉中人事考试网

【导读】2017陕西省级机关遴选公务员(参照管理单位工作人员)面试分组

【国考笔试课程】 【2017下半年教师资格证考试】 国家公务员考试大纲解析峰会】
【基层事业单位笔试课程】 【银行招聘直播课程】 【医疗卫生考试课程】
【汉中华图】 【安康华图】 【商洛华图】
【招考信息】 【公务员考试信息网】 陕西人事考试网


附件1:面试考生分组表(各职位考生按准考证号由小到大排序)
分组 部门 报考职位 姓名 准考证号 备注
第一组 省文联 陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101001) 安冬冬 171010108  
王卓润 171010109  
王建美 171010116  
陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101002) 刘剑 171010124  
秦明巍 171010126 递补
彭雪 171010127  
陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101003) 余娇 171010214  
董任春 171010304 递补
魏玲 171010311  
陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101004) 李豪 171010318  
甘远 171010321  
李建伟 171010322  
第二组 省委政策研究室 机关主任科员及以下(17102001) 郭杰 171020406  
高磊 171020409  
王伟 171020410  
李洋 171020411  
冯磊 171020418  
齐昌聪 171020419  
范巍 171020423  
第三组 省委统战部 省委统战部机关主任科员及以下(17103001) 张琳 171030625  
裴林硕 171030716  
樊东星 171030822  
周游 171030927  
贾艳霞 171031103  
付叶防 171031127  
杨维东 171031129  
卢晓燕 171031221  
闫姣 171031302  
王媛 171031318  
孟丽娜 171031328  
民革陕西省委会主任科员及以下(17103002) 马进冬 171031509  
苗婷婷 171031513  
穆坤 171031522  
民盟陕西省委会主任科员及以下(17103003) 刘亚芬 171032104  
张欢 171032105  
来娟 171032113 递补
杨琳 171032116  
王星 171032118  
郭瑾 171032124  
九三学社陕西省委会主任科员及以下(17103004) 胡小伟 171032127  
刘福立 171032130  
周全 171032206  
陕西省中华职教社[参照管理]主任科员以下(17103005) 何书锋 171032214  
李娟 171032223 递补
刘亦炜 171032226  
第四组 省政府办公厅 省政府办公厅机关主任科员及以下(17201001) 曾嵘 172012309  
常鹏 172012314  
赵博 172012317  
省机关事务管理局省级机关临潼老干部服务管理所[参照管理]主任科员及以下(17201003) 樊彦军 172012320  
张喻 172012321  
常乐 172012323  
孙昊 172012326  
刘惠宇 172012327 递补
刘广泳 172012328  
第五组 省发展和改革委员会 省统建管理办公室财务处副主任科员及以下 (17202003) 王苁茜 172022408 递补
徐鹏 172022409  
杨柳 172022416  
省利用国外贷款项目办公室财务处副主任科员及以下(17202004)  陈罡 172022424  
范喜锋 172022430  
杜恋 172022508  
省以工代赈办公室[参照管理] 副主任科员及以下(17202005)  孙卫哲 172022510  
邬开军 172022517  
罗玄青 172022519  
第六组 省工业和信息化厅 省工业和信息化厅机关财务处主任科员及以下(17204002) 张新妮 172042601  
刘鑫 172042602  
张恒 172042609  
第七组 省司法厅 省监狱管理局副主任科员及以下(17205001) 程旭志 172052613  
任纯 172052614 递补
第八组 省住房和城乡建设厅 机关计划财务处主任科员及以下(17206001) 姚景峰 172062622  
杨莹 172062628  
冯继敏 172062629  
第九组 省农业厅 机关主任科员及以下(17208001) 顾相蕊 172082703  
王明霞 172082704  
金培婕 172082707  
第十组 省文化厅 机关主任科员及以下(17209001) 侯锐 172092715  
边秋玉 172092716  
第十一组 省卫生和计划生育委员会 机关主任科员及以下(17210001) 吕柏霖 172102717  
张冲 172102718  
宋琦 172102801  
机关主任科员及以下(17210002) 张皓 172102803  
徐维刚 172102806  
王琦 172102807  
机关主任科员及以下(17210003) 徐舸 172102813  
汪锋 172102814  
张恒 172102817  
田钧方 172102819  
井浩 172102821  
王青 172102822  
机关主任科员及以下(17210004) 毛伟 172102825  
毛馨 172102829  
邹书军 172102830  
第十二组 省审计厅 机关业务处主任科员及以下(17211001) 李少鹏 172112905  
王艺锦 172112909  
第十三组 省工商行政管理局 机关市场规范管理处主任科员及以下(17213001) 周玥 172133002  
马骏 172133109  
赵娜娜 172133127  
机关法规处主任科员及以下(17213002) 贾根深 172133301  
陈少伟 172133324  
赵丽娜 172133406  
机关企业登记监督管理处主任科员及以下(17213003) 王少勇 172133505  
李蕾 172133509  
韩锋 172133709  
第十四组 省食品药品监督管理局 机关主任科员及以下(17215002) 刁雯婷 172153714  
王波 172153715  
王晨兴 172153717  
第十五组 省政府研究室 机关主任科员(17216001) 杨明 172163720  
张文莉 172163721  
王晓妮 172163724  
第十六组 省信访局 机关综合指导处主任科员及以下(17217001) 马伟 172173725  
刘延琳 172173727  
张婷 172173804 递补
第十七组 省供销合作社 机关[参照管理]信息管理岗副主任科员及以下(17218001) 杨帆 172183815  
段程鹏 172183816  
薛春娟 172183819  
机关[参照管理]综合管理岗副主任科员及以下(17218002) 李科良 172183902  
张丽 172183918  
连萍 172183919  
附件1:面试考生分组表(各职位考生按准考证号由小到大排序)
分组 部门 报考职位 姓名 准考证号 备注
第一组 省文联 陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101001) 安冬冬 171010108  
王卓润 171010109  
王建美 171010116  
陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101002) 刘剑 171010124  
秦明巍 171010126 递补
彭雪 171010127  
陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101003) 余娇 171010214  
董任春 171010304 递补
魏玲 171010311  
陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101004) 李豪 171010318  
甘远 171010321  
李建伟 171010322  
第二组 省委政策研究室 机关主任科员及以下(17102001) 郭杰 171020406  
高磊 171020409  
王伟 171020410  
李洋 171020411  
冯磊 171020418  
齐昌聪 171020419  
范巍 171020423  
第三组 省委统战部 省委统战部机关主任科员及以下(17103001) 张琳 171030625  
裴林硕 171030716  
樊东星 171030822  
周游 171030927  
贾艳霞 171031103  
付叶防 171031127  
杨维东 171031129  
卢晓燕 171031221  
闫姣 171031302  
王媛 171031318  
孟丽娜 171031328  
民革陕西省委会主任科员及以下(17103002) 马进冬 171031509  
苗婷婷 171031513  
穆坤 171031522  
民盟陕西省委会主任科员及以下(17103003) 刘亚芬 171032104  
张欢 171032105  
来娟 171032113 递补
杨琳 171032116  
王星 171032118  
郭瑾 171032124  
九三学社陕西省委会主任科员及以下(17103004) 胡小伟 171032127  
刘福立 171032130  
周全 171032206  
陕西省中华职教社[参照管理]主任科员以下(17103005) 何书锋 171032214  
李娟 171032223 递补
刘亦炜 171032226  
第四组 省政府办公厅 省政府办公厅机关主任科员及以下(17201001) 曾嵘 172012309  
常鹏 172012314  
赵博 172012317  
省机关事务管理局省级机关临潼老干部服务管理所[参照管理]主任科员及以下(17201003) 樊彦军 172012320  
张喻 172012321  
常乐 172012323  
孙昊 172012326  
刘惠宇 172012327 递补
刘广泳 172012328  
第五组 省发展和改革委员会 省统建管理办公室财务处副主任科员及以下 (17202003) 王苁茜 172022408 递补
徐鹏 172022409  
杨柳 172022416  
省利用国外贷款项目办公室财务处副主任科员及以下(17202004)  陈罡 172022424  
范喜锋 172022430  
杜恋 172022508  
省以工代赈办公室[参照管理] 副主任科员及以下(17202005)  孙卫哲 172022510  
邬开军 172022517  
罗玄青 172022519  
第六组 省工业和信息化厅 省工业和信息化厅机关财务处主任科员及以下(17204002) 张新妮 172042601  
刘鑫 172042602  
张恒 172042609  
第七组 省司法厅 省监狱管理局副主任科员及以下(17205001) 程旭志 172052613  
任纯 172052614 递补
第八组 省住房和城乡建设厅 机关计划财务处主任科员及以下(17206001) 姚景峰 172062622  
杨莹 172062628  
冯继敏 172062629  
第九组 省农业厅 机关主任科员及以下(17208001) 顾相蕊 172082703  
王明霞 172082704  
金培婕 172082707  
第十组 省文化厅 机关主任科员及以下(17209001) 侯锐 172092715  
边秋玉 172092716  
第十一组 省卫生和计划生育委员会 机关主任科员及以下(17210001) 吕柏霖 172102717  
张冲 172102718  
宋琦 172102801  
机关主任科员及以下(17210002) 张皓 172102803  
徐维刚 172102806  
王琦 172102807  
机关主任科员及以下(17210003) 徐舸 172102813  
汪锋 172102814  
张恒 172102817  
田钧方 172102819  
井浩 172102821  
王青 172102822  
机关主任科员及以下(17210004) 毛伟 172102825  
毛馨 172102829  
邹书军 172102830  
第十二组 省审计厅 机关业务处主任科员及以下(17211001) 李少鹏 172112905  
王艺锦 172112909  
第十三组 省工商行政管理局 机关市场规范管理处主任科员及以下(17213001) 周玥 172133002  
马骏 172133109  
赵娜娜 172133127  
机关法规处主任科员及以下(17213002) 贾根深 172133301  
陈少伟 172133324  
赵丽娜 172133406  
机关企业登记监督管理处主任科员及以下(17213003) 王少勇 172133505  
李蕾 172133509  
韩锋 172133709  
第十四组 省食品药品监督管理局 机关主任科员及以下(17215002) 刁雯婷 172153714  
王波 172153715  
王晨兴 172153717  
第十五组 省政府研究室 机关主任科员(17216001) 杨明 172163720  
张文莉 172163721  
王晓妮 172163724  
第十六组 省信访局 机关综合指导处主任科员及以下(17217001) 马伟 172173725  
刘延琳 172173727  
张婷 172173804 递补
第十七组 省供销合作社 机关[参照管理]信息管理岗副主任科员及以下(17218001) 杨帆 172183815  
段程鹏 172183816  
薛春娟 172183819  
机关[参照管理]综合管理岗副主任科员及以下(17218002) 李科良 172183902  
张丽 172183918  
连萍 172183919  

附件1:面试考生分组表(各职位考生按准考证号由小到大排序)
分组 部门 报考职位 姓名 准考证号 备注
第一组 省文联 陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101001) 安冬冬 171010108  
王卓润 171010109  
王建美 171010116  
陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101002) 刘剑 171010124  
秦明巍 171010126 递补
彭雪 171010127  
陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101003) 余娇 171010214  
董任春 171010304 递补
魏玲 171010311  
陕西省戏剧家协会[参照管理]副主任科员及以下(17101004) 李豪 171010318  
甘远 171010321  
李建伟 171010322  
第二组 省委政策研究室 机关主任科员及以下(17102001) 郭杰 171020406  
高磊 171020409  
王伟 171020410  
李洋 171020411  
冯磊 171020418  
齐昌聪 171020419  
范巍 171020423  
第三组 省委统战部 省委统战部机关主任科员及以下(17103001) 张琳 171030625  
裴林硕 171030716  
樊东星 171030822  
周游 171030927  
贾艳霞 171031103  
付叶防 171031127  
杨维东 171031129  
卢晓燕 171031221  
闫姣 171031302  
王媛 171031318  
孟丽娜 171031328  
民革陕西省委会主任科员及以下(17103002) 马进冬 171031509  
苗婷婷 171031513  
穆坤 171031522  
民盟陕西省委会主任科员及以下(17103003) 刘亚芬 171032104  
张欢 171032105  
来娟 171032113 递补
杨琳 171032116  
王星 171032118  
郭瑾 171032124  
九三学社陕西省委会主任科员及以下(17103004) 胡小伟 171032127  
刘福立 171032130  
周全 171032206  
陕西省中华职教社[参照管理]主任科员以下(17103005) 何书锋 171032214  
李娟 171032223 递补
刘亦炜 171032226  
第四组 省政府办公厅 省政府办公厅机关主任科员及以下(17201001) 曾嵘 172012309  
常鹏 172012314  
赵博 172012317  
省机关事务管理局省级机关临潼老干部服务管理所[参照管理]主任科员及以下(17201003) 樊彦军 172012320  
张喻 172012321  
常乐 172012323  
孙昊 172012326  
刘惠宇 172012327 递补
刘广泳 172012328  
第五组 省发展和改革委员会 省统建管理办公室财务处副主任科员及以下 (17202003) 王苁茜 172022408 递补
徐鹏 172022409  
杨柳 172022416  
省利用国外贷款项目办公室财务处副主任科员及以下(17202004)  陈罡 172022424  
范喜锋 172022430  
杜恋 172022508  
省以工代赈办公室[参照管理] 副主任科员及以下(17202005)  孙卫哲 172022510  
邬开军 172022517  
罗玄青 172022519  
第六组 省工业和信息化厅 省工业和信息化厅机关财务处主任科员及以下(17204002) 张新妮 172042601  
刘鑫 172042602  
张恒 172042609  
第七组 省司法厅 省监狱管理局副主任科员及以下(17205001) 程旭志 172052613  
任纯 172052614 递补
第八组 省住房和城乡建设厅 机关计划财务处主任科员及以下(17206001) 姚景峰 172062622  
杨莹 172062628  
冯继敏 172062629  
第九组 省农业厅 机关主任科员及以下(17208001) 顾相蕊 172082703  
王明霞 172082704  
金培婕 172082707  
第十组 省文化厅 机关主任科员及以下(17209001) 侯锐 172092715  
边秋玉 172092716  
第十一组 省卫生和计划生育委员会 机关主任科员及以下(17210001) 吕柏霖 172102717  
张冲 172102718  
宋琦 172102801  
机关主任科员及以下(17210002) 张皓 172102803  
徐维刚 172102806  
王琦 172102807  
机关主任科员及以下(17210003) 徐舸 172102813  
汪锋 172102814  
张恒 172102817  
田钧方 172102819  
井浩 172102821  
王青 172102822  
机关主任科员及以下(17210004) 毛伟 172102825  
毛馨 172102829  
邹书军 172102830  
第十二组 省审计厅 机关业务处主任科员及以下(17211001) 李少鹏 172112905  
王艺锦 172112909  
第十三组 省工商行政管理局 机关市场规范管理处主任科员及以下(17213001) 周玥 172133002  
马骏 172133109  
赵娜娜 172133127  
机关法规处主任科员及以下(17213002) 贾根深 172133301  
陈少伟 172133324  
赵丽娜 172133406  
机关企业登记监督管理处主任科员及以下(17213003) 王少勇 172133505  
李蕾 172133509  
韩锋 172133709  
第十四组 省食品药品监督管理局 机关主任科员及以下(17215002) 刁雯婷 172153714  
王波 172153715  
王晨兴 172153717  
第十五组 省政府研究室 机关主任科员(17216001) 杨明 172163720  
张文莉 172163721  
王晓妮 172163724  
第十六组 省信访局 机关综合指导处主任科员及以下(17217001) 马伟 172173725  
刘延琳 172173727  
张婷 172173804 递补
第十七组 省供销合作社 机关[参照管理]信息管理岗副主任科员及以下(17218001) 杨帆 172183815  
段程鹏 172183816  
薛春娟 172183819  
机关[参照管理]综合管理岗副主任科员及以下(17218002) 李科良 172183902  
张丽 172183918  
连萍 172183919  

 
  推荐资料:


点击进入:在线做题,备考快人一步

(编辑:汉中编辑)

2017年陕西省公务员面试课程
京ICP备11028696号 京ICP证090387号