汉中分校

地址:西安市莲湖区钟楼北29号1栋1单元中天国际6层电话:029-88666789

地址:延安市师范路自来水公司一楼门面电话:0911-2380185 18992177789

地址:商州区通江西路新市政府大楼东侧200米电话:0914-2367666 15399386286

地址:西安市莲湖区钟楼北29号1栋1单元中天国际6层电话:029-88666789

地址:宝鸡市经二路东段9号(宝鸡书城西隔壁)电话:0917-3229321 18009177789

地址:咸阳秦都区火车西站秦都地税局对面电话:029-33219878 13335437778

地址:榆林市航宇路粮食储备库公交站旁电话:0912-3448004 13310926223

地址:安康市巴山西路242号(安康市司法局斜对面)电话:0915-8889345

地址:分部开发中电话:029-88666789

地址:分部开发中电话:029-88666789

地址:分部开发中电话:029-88666789

地址:汉中市朝阳路陕西理工学院东门农行二楼电话:0916-2230263 18091607789

面授课网校课程图书教材职业教育| 直播砖题库申论诊断文库| 职位库华图在线华图教师问答| 微信微博

您当前位置:首页 公务员考试网 > 汉中人事考试 > 招考信息 > 2016年汉中市振兴计划公开招聘工作人员面试人员名单及预分组

2016年汉中市振兴计划公开招聘工作人员面试人员名单及预分组

2016-11-04 12:00 汉中人事考试网 http://hanzhong.huatu.com/ 文章来源:汉中人事考试

2016年汉中市农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员面试人员名单及预分组
考号 姓名 报考职位 面试预分组
16001010108 孙统 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码1) 上午第1组
16001010112 杨江 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码1) 上午第1组
16001010120 曹蕾 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码1) 上午第1组
16002010401 王蕾 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码2) 上午第1组
16002010229 夏婷 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码2) 上午第1组
16002010311 张宁 汉台区汉王镇中心卫生院(岗位代码2) 上午第1组
16003010425 王莹莹 汉台区龙江镇中心卫生院(岗位代码3) 上午第1组
16003010426 梁甜 汉台区龙江镇中心卫生院(岗位代码3) 上午第1组
16003010420 韩凯 汉台区龙江镇中心卫生院(岗位代码3) 上午第1组
16003010604 刘世姣 汉台区龙江镇中心卫生院(岗位代码3) 上午第1组
16004010806 张飞 汉台区徐望镇中心卫生院(岗位代码4) 上午第1组
16004010815 刘甜甜 汉台区徐望镇中心卫生院(岗位代码4) 上午第1组
16004010808 夏嘉敏 汉台区徐望镇中心卫生院(岗位代码4) 上午第1组
16007010927 岳祥敏 汉中市宗营中学(岗位代码7) 上午第1组
16007011018 张晶 汉中市宗营中学(岗位代码7) 上午第1组
16007011030 徐聪 汉中市宗营中学(岗位代码7) 上午第1组
16008011114 段姗姗 汉中市宗营中学(岗位代码8) 上午第1组
16008011212 张科 汉中市宗营中学(岗位代码8) 上午第1组
16008011207 刘兰兰 汉中市宗营中学(岗位代码8) 上午第1组
16009011324 李林 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码9) 上午第1组
16009011308 刘秦月 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码9) 上午第1组
16009011327 李珊珊 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码9) 上午第1组
16010011506 石耀康 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码10) 上午第1组
16010011516 侯攀 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码10) 上午第1组
16011011521 黄汉禹 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码11) 上午第2组
16011011523 喻敏 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码11) 上午第2组
16011011524 王泽鑫 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码11) 上午第2组
16012011528 苏俊豪 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码12) 上午第2组
16012011609 何山 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码12) 上午第2组
16012011615 苏晨曦 汉台区新沟桥初级中学(岗位代码12) 上午第2组
16013011625 梁晨佳 汉台区河东店镇人民政府农业综合服务站(岗位代码13) 上午第2组
16013011623 李雅洁 汉台区河东店镇人民政府农业综合服务站(岗位代码13) 上午第2组
16013011620 李丹 汉台区河东店镇人民政府农业综合服务站(岗位代码13) 上午第2组
16014011630 吴元平 汉台区老君镇人民政府农业综合服务站(岗位代码14) 上午第2组
16014011710 肖端妹 汉台区老君镇人民政府农业综合服务站(岗位代码14) 上午第2组
16014011818 李珩 汉台区老君镇人民政府农业综合服务站(岗位代码14) 上午第2组
16015011910 张小伟 汉台区宗营镇人民政府农业综合服务站(岗位代码15) 上午第2组
16015011923 陈文叶 汉台区宗营镇人民政府农业综合服务站(岗位代码15) 上午第2组
16015011907 陈爱军 汉台区宗营镇人民政府农业综合服务站(岗位代码15) 上午第2组
16016012206 谢佳爱 汉台区汉王镇人民政府公用事业服务站(岗位代码16) 上午第2组
16016012213 薛飞 汉台区汉王镇人民政府公用事业服务站(岗位代码16) 上午第2组
16016012324 张保全 汉台区汉王镇人民政府公用事业服务站(岗位代码16) 上午第2组
16017012330 舒博 汉台区武乡镇人民政府农业综合服务站(岗位代码17) 上午第2组
16018012414 周旭 汉台区徐望镇人民政府公用事业服务站(岗位代码18) 上午第2组
16018012411 高岩 汉台区徐望镇人民政府公用事业服务站(岗位代码18) 上午第2组
16018012413 叶蓉 汉台区徐望镇人民政府公用事业服务站(岗位代码18) 上午第2组
16019012425 袁艺芳 南郑县红庙镇中心小学(岗位代码19) 上午第2组
16019012430 何杰 南郑县红庙镇中心小学(岗位代码19) 上午第2组
16020012511 瞿丽丽 南郑县黎坪镇九年制学校(岗位代码20) 上午第3组
16020012528 汪蓉 南郑县黎坪镇九年制学校(岗位代码20) 上午第3组
16021012718 张宁 南郑县新集镇铁峪九年制学校(岗位代码21) 上午第3组
16021012618 刘帆 南郑县新集镇铁峪九年制学校(岗位代码21) 上午第3组
16021012710 李娟 南郑县新集镇铁峪九年制学校(岗位代码21) 上午第3组
16022012720 晏鹏 南郑县青树镇初级中学(岗位代码22) 上午第3组
16022012726 吕蓉蓉 南郑县青树镇初级中学(岗位代码22) 上午第3组
16023012809 代景中 南郑县碑坝中学(岗位代码23) 上午第3组
16023012810 刘玉峰 南郑县碑坝中学(岗位代码23) 上午第3组
16023012811 付金龙 南郑县碑坝中学(岗位代码23) 上午第3组
16024012910 佘利君 南郑县湘水镇中心小学(岗位代码24) 上午第3组
16024012822 王竹雪 南郑县湘水镇中心小学(岗位代码24) 上午第3组
16024012916 杨欢 南郑县湘水镇中心小学(岗位代码24) 上午第3组
16026012929 杨敏 南郑县小南海镇卫生院(岗位代码26) 上午第3组
16030013103 肖阳 南郑县两河镇卫生院(岗位代码30) 上午第3组
16031013116 黎亚琦 南郑县法镇公用事业服务站(岗位代码31) 上午第3组
16031013117 向慧 南郑县法镇公用事业服务站(岗位代码31) 上午第3组
16031013106 张婉枫 南郑县法镇公用事业服务站(岗位代码31) 上午第3组
16032013205 张龙飞 南郑县小南海镇农业综合服务站(岗位代码32) 上午第3组
16033013214 周凡 南郑县湘水镇市场监管所(岗位代码33) 上午第3组
16033013212 古江玮 南郑县湘水镇市场监管所(岗位代码33) 上午第3组
16034013302 徐瑞霞 南郑县濂水镇公用事业服务站(岗位代码34) 上午第3组
16034013225 张琳 南郑县濂水镇公用事业服务站(岗位代码34) 上午第3组
16034013329 代江红 南郑县濂水镇公用事业服务站(岗位代码34) 上午第3组
16035013528 傅彬 南郑县牟家坝镇公用事业服务站(岗位代码35) 上午第4组
16035013515 杨起阳 南郑县牟家坝镇公用事业服务站(岗位代码35) 上午第4组
16035013505 张楠 南郑县牟家坝镇公用事业服务站(岗位代码35) 上午第4组
16036013606 李晨 南郑县黎坪镇公用事业服务站(岗位代码36) 上午第4组
16036013630 尚建科 南郑县黎坪镇公用事业服务站(岗位代码36) 上午第4组
16036013610 朱恒 南郑县黎坪镇公用事业服务站(岗位代码36) 上午第4组
16037013707 宋一 南郑县碑坝镇农业综合服务站(岗位代码37) 上午第4组
16038013804 黄露 南郑县福成镇市场监管所(岗位代码38) 上午第4组
16038013718 王芳 南郑县福成镇市场监管所(岗位代码38) 上午第4组
16038013719 龚凯 南郑县福成镇市场监管所(岗位代码38) 上午第4组
16039013812 胡娅欣 城固县双溪初中(岗位代码39) 上午第4组
16039013808 周茹 城固县双溪初中(岗位代码39) 上午第4组
16039013813 胡存彦 城固县双溪初中(岗位代码39) 上午第4组
16040013824 黄一鸣 城固县小河初中(岗位代码40) 上午第4组
16040013903 李盈 城固县小河初中(岗位代码40) 上午第4组
16040013828 李斐 城固县小河初中(岗位代码40) 上午第4组
16041014002 刘姣 城固县水磑初中(岗位代码41) 上午第4组
16041013910 吴瑜桦 城固县水磑初中(岗位代码41) 上午第4组
16042014005 孙晔 城固县二里初中(岗位代码42) 上午第4组
16042014014 刘晶 城固县二里初中(岗位代码42) 上午第4组
16042014023 蒋文 城固县二里初中(岗位代码42) 上午第4组
16043014108 叶倩 城固县五堵初中(岗位代码43) 上午第4组
16043014106 马红 城固县五堵初中(岗位代码43) 上午第4组
16044014113 王颖桥 城固县天明初中(岗位代码44) 上午第5组
16044014110 杨珈诚 城固县天明初中(岗位代码44) 上午第5组
16044014114 郭驰 城固县天明初中(岗位代码44) 上午第5组
16045014123 汤馥嘉 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码45) 上午第5组
16045014125 舒丹 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码45) 上午第5组
16046014227 张茹 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码46) 上午第5组
16046014214 苟静菊 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码46) 上午第5组
16046014204 何敏 城固县五堵镇中心卫生院(岗位代码46) 上午第5组
16048014421 刘田莉 城固县小河镇卫生院(岗位代码48) 上午第5组
16048014512 梁娇 城固县小河镇卫生院(岗位代码48) 上午第5组
16048014505 朱萍 城固县小河镇卫生院(岗位代码48) 上午第5组
16049014620 邱凡瑜 城固县天明镇中心卫生院(岗位代码49) 上午第5组
16049014618 朱静怡 城固县天明镇中心卫生院(岗位代码49) 上午第5组
16049014619 李楠 城固县天明镇中心卫生院(岗位代码49) 上午第5组
16050014701 刘一波 城固县二里镇中心卫生院(岗位代码50) 上午第5组
16050014708 强麒宇 城固县二里镇中心卫生院(岗位代码50) 上午第5组
16050014707 周欢 城固县二里镇中心卫生院(岗位代码50) 上午第5组
16051014711 姚晓青 城固县龙头镇农业综合服务站(岗位代码51) 上午第5组
16051014714 杨蓉 城固县龙头镇农业综合服务站(岗位代码51) 上午第5组
16052014718 唐飞 城固县原公镇农业综合服务站(岗位代码52) 上午第5组
16052014717 曹露 城固县原公镇农业综合服务站(岗位代码52) 上午第5组
16053014819 龚煜桐 城固县天明镇公用事业服务站(岗位代码53) 上午第5组
16053014904 屈俊婷 城固县天明镇公用事业服务站(岗位代码53) 上午第5组
16053014827 袁浥宁 城固县天明镇公用事业服务站(岗位代码53) 上午第5组
16054015008 吴柏昱 城固县三合镇市场监管所(食品药品监管所)(岗位代码54) 上午第6组
16054014916 宋攀 城固县三合镇市场监管所(食品药品监管所)(岗位代码54) 上午第6组
16055015108 杨娜 城固县文川镇公用事业服务站(岗位代码55) 上午第6组
16055015029 叶子萱 城固县文川镇公用事业服务站(岗位代码55) 上午第6组
16055015103 陈雨露 城固县文川镇公用事业服务站(岗位代码55) 上午第6组
16056015117 王佳 城固县桔园镇公用事业服务站(人社所)(岗位代码56) 上午第6组
16056015129 张博 城固县桔园镇公用事业服务站(人社所)(岗位代码56) 上午第6组
16056015125 李佳轩 城固县桔园镇公用事业服务站(人社所)(岗位代码56) 上午第6组
16057015218 韩三存 洋县龙亭初级中学(岗位代码57) 上午第6组
16057015219 武赟 洋县龙亭初级中学(岗位代码57) 上午第6组
16058015225 刘炀斐 洋县黄金峡初级中学(岗位代码58) 上午第6组
16058015221 周李蓓 洋县黄金峡初级中学(岗位代码58) 上午第6组
16058015223 林亚平 洋县黄金峡初级中学(岗位代码58) 上午第6组
16059015230 潘小梅 洋县茅坪九年制学校(岗位代码59) 上午第6组
16059015302 陈田 洋县茅坪九年制学校(岗位代码59) 上午第6组
16059015303 袁艺菲 洋县茅坪九年制学校(岗位代码59) 上午第6组
16060015308 来福 洋县槐树关初级中学(岗位代码60) 上午第6组
16060015307 张堂凯 洋县槐树关初级中学(岗位代码60) 上午第6组
16061015429 周倩 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) 上午第6组
16061015325 韩光耀 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) 上午第6组
16061015428 夏倩倩 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) 上午第6组
16061015316 马艺迪 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) 上午第6组
16061015416 张茜 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) 上午第6组
16061015415 李昱陪 洋县磨子桥镇中心小学(岗位代码61) 上午第6组
16064015503 周廷安 洋县桑溪镇农业综合服务站(岗位代码64) 上午第7组
16064015507 庞建斌 洋县桑溪镇农业综合服务站(岗位代码64) 上午第7组
16064015506 宋军 洋县桑溪镇农业综合服务站(岗位代码64) 上午第7组
16068015529 张峻 洋县长溪镇卫生院(岗位代码68) 上午第7组
16068015521 刘娜 洋县长溪镇卫生院(岗位代码68) 上午第7组
16068015605 刘曦文 洋县长溪镇卫生院(岗位代码68) 上午第7组
16069015608 邵芳芳 洋县黄安镇卫生院(岗位代码69) 上午第7组
16070015611 华泽叶 洋县龙亭镇卫生院(岗位代码70) 上午第7组
16070015614 吕培 洋县龙亭镇卫生院(岗位代码70) 上午第7组
16071015621 刘瑛 洋县黄金峡镇卫生院(岗位代码71) 上午第7组
16071015720 闫俊 洋县黄金峡镇卫生院(岗位代码71) 上午第7组
16071015620 刘宣言 洋县黄金峡镇卫生院(岗位代码71) 上午第7组
16072015823 杨雅芳 洋县黄家营镇卫生院(岗位代码72) 上午第7组
16072015727 马哲 洋县黄家营镇卫生院(岗位代码72) 上午第7组
16072015725 吴盼 洋县黄家营镇卫生院(岗位代码72) 上午第7组
16073015925 翟海宇 洋县谢村镇卫生院(岗位代码73) 上午第7组
16073016008 闫秋利 洋县谢村镇卫生院(岗位代码73) 上午第7组
16073016004 高歌 洋县谢村镇卫生院(岗位代码73) 上午第7组
16074016019 胡晓琴 西乡县杨河中心卫生院(岗位代码74) 上午第7组
16074016018 胡昌茂 西乡县杨河中心卫生院(岗位代码74) 上午第7组
16075016106 王新月 西乡县高川中心卫生院(岗位代码75) 上午第7组
16075016023 方敏 西乡县高川中心卫生院(岗位代码75) 上午第7组
16075016028 王艺龙 西乡县高川中心卫生院(岗位代码75) 上午第7组
16076016124 陈菲 西乡县茶镇中心卫生院(岗位代码76) 上午第8组
16076016127 陈文博 西乡县茶镇中心卫生院(岗位代码76) 上午第8组
16077016201 付博文 西乡县白勉峡镇卫生院(岗位代码77) 上午第8组
16077016202 邓成艳 西乡县白勉峡镇卫生院(岗位代码77) 上午第8组
16078016211 祁梁岳 西乡县桑园镇卫生院(岗位代码78) 上午第8组
16078016204 陈强 西乡县桑园镇卫生院(岗位代码78) 上午第8组
16078016208 丁佳梅 西乡县桑园镇卫生院(岗位代码78) 上午第8组
16079016221 冯爽 西乡县骆家坝镇卫生院(岗位代码79) 上午第8组
16079016224 刘羽飞 西乡县骆家坝镇卫生院(岗位代码79) 上午第8组
16079016223 张弘 西乡县骆家坝镇卫生院(岗位代码79) 上午第8组
16080016312 李娇 西乡县大河镇九年制学校(岗位代码80) 上午第8组
16080016310 冉秋锋 西乡县大河镇九年制学校(岗位代码80) 上午第8组
16080016313 朱明 西乡县大河镇九年制学校(岗位代码80) 上午第8组
16081016320 刘小凤 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码81) 上午第8组
16081016326 陈敏 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码81) 上午第8组
16082016409 李明伟 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码82) 上午第8组
16082016410 黄洁 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码82) 上午第8组
16082016405 余婷 西乡县两河口镇初级中学(岗位代码82) 上午第8组
16083016413 冯娜 西乡县两河口镇中心学校(岗位代码83) 上午第8组
16084016417 严雪丽 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码84) 上午第8组
16084016419 杨鹤 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码84) 上午第8组
16084016421 罗秀英 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码84) 上午第8组
16085016517 张青云 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码85) 上午第8组
16085016513 赵疆 西乡县高川镇五里坝小学(岗位代码85) 上午第8组
16086016626 向超 西乡县白龙塘镇公共事务服务站(岗位代码86) 上午第9组
16086016627 徐成 西乡县白龙塘镇公共事务服务站(岗位代码86) 上午第9组
16086016625 黄熠 西乡县白龙塘镇公共事务服务站(岗位代码86) 上午第9组
16087016707 张晨兵 西乡县私渡镇农业综合服务站(岗位代码87) 上午第9组
16088016718 王洁 勉县张家河九年制学校(小学部)(岗位代码88) 上午第9组
16088016717 韩婷 勉县张家河九年制学校(小学部)(岗位代码88) 上午第9组
16088016715 袁雨欣 勉县张家河九年制学校(小学部)(岗位代码88) 上午第9组
16089016808 宋文娟 勉县茶店九年制学校(初中部)(岗位代码89) 上午第9组
16089016801 胡文波 勉县茶店九年制学校(初中部)(岗位代码89) 上午第9组
16089016803 张雅佳 勉县茶店九年制学校(初中部)(岗位代码89) 上午第9组
16090016822 关培新 勉县新铺镇初级中学(岗位代码90) 上午第9组
16090016821 叶茹茹 勉县新铺镇初级中学(岗位代码90) 上午第9组
16091016901 郑利晗 勉县阜川镇初级中学(岗位代码91) 上午第9组
16091016902 张锐琦 勉县阜川镇初级中学(岗位代码91) 上午第9组
16092016913 王荣 勉县新铺镇中心幼儿园(岗位代码92) 上午第9组
16092016919 胡玲玲 勉县新铺镇中心幼儿园(岗位代码92) 上午第9组
16092016910 毛妍 勉县新铺镇中心幼儿园(岗位代码92) 上午第9组
16093017124 李青 勉县新铺镇青羊驿幼儿园(岗位代码93) 上午第9组
16093017011 黄龙龙 勉县新铺镇青羊驿幼儿园(岗位代码93) 上午第9组
16093017103 成珊 勉县新铺镇青羊驿幼儿园(岗位代码93) 上午第9组
16094017221 卢华高 勉县温泉镇农业综合服务站(岗位代码94) 上午第9组
16094017222 敬馥遥 勉县温泉镇农业综合服务站(岗位代码94) 上午第9组
16094017220 陈宇飞 勉县温泉镇农业综合服务站(岗位代码94) 上午第9组
16095017314 李妍 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码95) 上午第10组
16095017308 胡斌 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码95) 上午第10组
16096017322 邹长珍 勉县镇川镇农业综合服务站(岗位代码96) 上午第10组
16096017401 吴甜 勉县镇川镇农业综合服务站(岗位代码96) 上午第10组
16096017327 鲁冲 勉县镇川镇农业综合服务站(岗位代码96) 上午第10组
16097017421 刘波 勉县元墩镇农业综合服务站(岗位代码97) 上午第10组
16097017409 宋玉斌 勉县元墩镇农业综合服务站(岗位代码97) 上午第10组
16097017420 余腾 勉县元墩镇农业综合服务站(岗位代码97) 上午第10组
16098017520 闫争 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码98) 上午第10组
16098017505 王皇帅 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码98) 上午第10组
16098017507 白洋 勉县镇畜牧兽医站(岗位代码98) 上午第10组
16099017601 胡勇生 勉县同沟寺镇农业综合服务站(岗位代码99) 上午第10组
16099017606 李碧轩 勉县同沟寺镇农业综合服务站(岗位代码99) 上午第10组
16099017605 朱涛 勉县同沟寺镇农业综合服务站(岗位代码99) 上午第10组
16100017720 王瑞红 勉县张家河镇卫生院(岗位代码100) 上午第10组
16100017721 王乐 勉县张家河镇卫生院(岗位代码100) 上午第10组
16100017625 杜佳惠 勉县张家河镇卫生院(岗位代码100) 上午第10组
16101017816 李凡 勉县元墩镇卫生院(岗位代码101) 上午第10组
16101017822 黄天佳 勉县元墩镇卫生院(岗位代码101) 上午第10组
16101017814 梁航通 勉县元墩镇卫生院(岗位代码101) 上午第10组
16102017901 解小玲 勉县镇川镇卫生院(岗位代码102) 上午第10组
16102017829 熊月平 勉县镇川镇卫生院(岗位代码102) 上午第10组
16102017826 张帆 勉县镇川镇卫生院(岗位代码102) 上午第10组
16103017910 陈梦涵 勉县新铺中心卫生院(岗位代码103) 下午第11组
16103017917 赵军 勉县新铺中心卫生院(岗位代码103) 下午第11组
16103017906 杨文青 勉县新铺中心卫生院(岗位代码103) 下午第11组
16104018001 张黎娇 勉县新街子中心卫生院(岗位代码104) 下午第11组
16104017924 王聪 勉县新街子中心卫生院(岗位代码104) 下午第11组
16104018013 胡红婷 勉县新街子中心卫生院(岗位代码104) 下午第11组
16105018018 尤春丽 勉县茶店中心卫生院(岗位代码105) 下午第11组
16105018016 王伦 勉县茶店中心卫生院(岗位代码105) 下午第11组
16106018024 许友浩 宁强县青木川镇农业综合服务站(岗位代码106) 下午第11组
16107020110 张丽 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码107) 下午第11组
16107020109 哈永星 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码107) 下午第11组
16107020101 吴小娟 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码107) 下午第11组
16108020115 袁国辉 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码108) 下午第11组
16108020122 王斌 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码108) 下午第11组
16108020123 曹辉 宁强县巨亭镇农业综合服务站(岗位代码108) 下午第11组
16109020125 周壬 宁强县禅家岩镇农业综合服务站(岗位代码109) 下午第11组
16109020124 何伟 宁强县禅家岩镇农业综合服务站(岗位代码109) 下午第11组
16111020129 王倩 宁强县代家坝镇中心卫生院(岗位代码111) 下午第11组
16111020130 顾萌 宁强县代家坝镇中心卫生院(岗位代码111) 下午第11组
16111020212 肖琪 宁强县代家坝镇中心卫生院(岗位代码111) 下午第11组
16112020222 王乐 宁强县广坪镇中心卫生院(岗位代码112) 下午第11组
16112020223 熊星 宁强县广坪镇中心卫生院(岗位代码112) 下午第11组
16113020304 张芸 宁强县安乐河镇卫生院(岗位代码113) 下午第11组
16114020404 郑伟 宁强县巨亭镇卫生院(岗位代码114) 下午第11组
16114020420 何映月 宁强县巨亭镇卫生院(岗位代码114) 下午第11组
16114020414 孙玲 宁强县巨亭镇卫生院(岗位代码114) 下午第11组
16115020527 许英 宁强县毛坝河镇卫生院(岗位代码115) 下午第12组
16115020525 苏杰 宁强县毛坝河镇卫生院(岗位代码115) 下午第12组
16115020621 吴晓旭 宁强县毛坝河镇卫生院(岗位代码115) 下午第12组
16116020703 陈星池 略阳县白水江初级中学(岗位代码116) 下午第12组
16116020629 马婷 略阳县白水江初级中学(岗位代码116) 下午第12组
16116020701 郝淑敏 略阳县白水江初级中学(岗位代码116) 下午第12组
16117020707 齐晓菲 略阳县郭镇初级中学(岗位代码117) 下午第12组
16117020705 于本武 略阳县郭镇初级中学(岗位代码117) 下午第12组
16117020706 彭瑜 略阳县郭镇初级中学(岗位代码117) 下午第12组
16118020708 邓沙 略阳县乐素河初级中学(岗位代码118) 下午第12组
16119020717 陈可 略阳县郭镇木瓜院小学(岗位代码119) 下午第12组
16119020711 赵静 略阳县郭镇木瓜院小学(岗位代码119) 下午第12组
16119020722 张伟 略阳县郭镇木瓜院小学(岗位代码119) 下午第12组
16121020807 王尧 略阳县马蹄湾镇卫生院(岗位代码121) 下午第12组
16121020806 程莎莎 略阳县马蹄湾镇卫生院(岗位代码121) 下午第12组
16121020805 康君茹 略阳县马蹄湾镇卫生院(岗位代码121) 下午第12组
16122020811 郭阳 略阳县黑河镇黑河坝卫生院(岗位代码122) 下午第12组
16122020812 沈菊慧 略阳县黑河镇黑河坝卫生院(岗位代码122) 下午第12组
16123020819 张家凡 略阳县五龙洞镇卫生院(岗位代码123) 下午第12组
16123020820 刘奇 略阳县五龙洞镇卫生院(岗位代码123) 下午第12组
16123020818 谭富源 略阳县五龙洞镇卫生院(岗位代码123) 下午第12组
16124020928 刘双 略阳县黑河镇鱼洞子卫生院(岗位代码124) 下午第12组
16124020918 冯晓霞 略阳县黑河镇鱼洞子卫生院(岗位代码124) 下午第12组
16124020914 宁娜 略阳县黑河镇鱼洞子卫生院(岗位代码124) 下午第12组
16125021007 马蓉 略阳县西淮坝镇卫生院(岗位代码125) 下午第12组
16125021011 刘丽 略阳县西淮坝镇卫生院(岗位代码125) 下午第12组
16125021005 张梅 略阳县西淮坝镇卫生院(岗位代码125) 下午第12组
16126021018 高清 略阳县乐素河镇农业类事业单位(岗位代码126) 下午第13组
16126021017 王丰 略阳县乐素河镇农业类事业单位(岗位代码126) 下午第13组
16127021021 邓娟娟 略阳县白水江镇农业类事业单位(岗位代码127) 下午第13组
16127021020 王琪 略阳县白水江镇农业类事业单位(岗位代码127) 下午第13组
16128021024 唐志炳 略阳县郭镇农业类事业单位(岗位代码128) 下午第13组
16128021025 刘慧娥 略阳县郭镇农业类事业单位(岗位代码128) 下午第13组
16128021028 刘佳乐 略阳县郭镇农业类事业单位(岗位代码128) 下午第13组
16129021104 刘增亮 略阳县仙台坝镇农业类事业单位(岗位代码129) 下午第13组
16130021110 孟凯 略阳县硖口峄镇农业类事业单位(岗位代码130) 下午第13组
16130021115 赵超 略阳县硖口峄镇农业类事业单位(岗位代码130) 下午第13组
16130021214 高彩云 略阳县硖口峄镇农业类事业单位(岗位代码130) 下午第13组
16131021306 胡亚馨 略阳县黑河镇农业类事业单位(岗位代码131) 下午第13组
16131021217 吕欣阳 略阳县黑河镇农业类事业单位(岗位代码131) 下午第13组
16131021219 符兵 略阳县黑河镇农业类事业单位(岗位代码131) 下午第13组
16132021312 喻盛欢 镇巴县渔渡中学(岗位代码132) 下午第13组
16133021318 李明艳 镇巴县长岭初级中学(岗位代码133) 下午第13组
16133021320 李胤臻 镇巴县长岭初级中学(岗位代码133) 下午第13组
16133021317 肖萍 镇巴县长岭初级中学(岗位代码133) 下午第13组
16134021413 陈珂 镇巴县青水初级中学(岗位代码134) 下午第13组
16134021410 韩凯悦 镇巴县青水初级中学(岗位代码134) 下午第13组
16134021411 李蓓蓓 镇巴县青水初级中学(岗位代码134) 下午第13组
16135021428 李群燕 镇巴县松树初级中学(岗位代码135) 下午第13组
16135021424 李顺霞 镇巴县松树初级中学(岗位代码135) 下午第13组
16135021416 唐莎 镇巴县松树初级中学(岗位代码135) 下午第13组
16136021513 朱光 镇巴县盐场镇中心小学(岗位代码136) 下午第13组
16136021508 陈路 镇巴县盐场镇中心小学(岗位代码136) 下午第13组
16136021511 张鹏 镇巴县盐场镇中心小学(岗位代码136) 下午第13组
16141021521 庞竹君 镇巴县青水中心卫生院(岗位代码141) 下午第14组
16141021517 张劲夫 镇巴县青水中心卫生院(岗位代码141) 下午第14组
16142021608 魏樊 镇巴县巴山镇农业综合服务站(岗位代码142) 下午第14组
16142021614 翟小军 镇巴县巴山镇农业综合服务站(岗位代码142) 下午第14组
16142021530 杨楠 镇巴县巴山镇农业综合服务站(岗位代码142) 下午第14组
16142021607 周琴 镇巴县巴山镇农业综合服务站(岗位代码142) 下午第14组
16143021704 安思丹 镇巴县巴山镇市场监督管理所(岗位代码143) 下午第14组
16143021705 余永美 镇巴县巴山镇市场监督管理所(岗位代码143) 下午第14组
16143021702 王瀚 镇巴县巴山镇市场监督管理所(岗位代码143) 下午第14组
16144021718 魏鸿昊 镇巴县兴隆镇农业综合服务站(岗位代码144) 下午第14组
16144021714 何鹏 镇巴县兴隆镇农业综合服务站(岗位代码144) 下午第14组
16145021727 徐枭 镇巴县盐场镇市场监督管理所(岗位代码145) 下午第14组
16145021730 陈立 镇巴县盐场镇市场监督管理所(岗位代码145) 下午第14组
16145021723 张小武 镇巴县盐场镇市场监督管理所(岗位代码145) 下午第14组
16146021825 高煜凯 镇巴县简池镇市场监督理管所(岗位代码146) 下午第14组
16146021804 李楠 镇巴县简池镇市场监督理管所(岗位代码146) 下午第14组
16146021810 朱丹豪 镇巴县简池镇市场监督理管所(岗位代码146) 下午第14组
16147021828 余牧霖 镇巴县三元镇公用事业服务站(岗位代码147) 下午第14组
16147021827 马正 镇巴县三元镇公用事业服务站(岗位代码147) 下午第14组
16147021830 王梅 镇巴县三元镇公用事业服务站(岗位代码147) 下午第14组
16148021901 王蕊 留坝县马道镇中心卫生院(岗位代码148) 下午第14组
16148021904 安忆 留坝县马道镇中心卫生院(岗位代码148) 下午第14组
16148021903 陈鹏英 留坝县马道镇中心卫生院(岗位代码148) 下午第14组
16149021913 李晓菲 留坝县火烧店镇中心卫生院(岗位代码149) 下午第14组
16149021914 刘静 留坝县火烧店镇中心卫生院(岗位代码149) 下午第14组
16149021911 杨爱群 留坝县火烧店镇中心卫生院(岗位代码149) 下午第14组
16151021922 李邦 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码151) 下午第14组
16151021924 张亚琦 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码151) 下午第14组
16151021918 包涛 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码151) 下午第14组
16152022001 张晓旭 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码152) 下午第15组
16152022002 张璐瑶 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码152) 下午第15组
16152022010 丁怡茹 留坝县江口镇中心卫生院(岗位代码152) 下午第15组
16153022126 宋静 留坝县玉皇庙镇中心卫生院(岗位代码153) 下午第15组
16153022030 王娜 留坝县玉皇庙镇中心卫生院(岗位代码153) 下午第15组
16153022103 邓媛媛 留坝县玉皇庙镇中心卫生院(岗位代码153) 下午第15组
16154022209 张政 留坝县火烧店镇中心小学(岗位代码154) 下午第15组
16154022205 田鑫 留坝县火烧店镇中心小学(岗位代码154) 下午第15组
16154022213 陈俊生 留坝县火烧店镇中心小学(岗位代码154) 下午第15组
16155022215 吴一平 留坝县玉皇庙镇中心小学(岗位代码155) 下午第15组
16155022214 杨洋 留坝县玉皇庙镇中心小学(岗位代码155) 下午第15组
16155022216 张茜 留坝县玉皇庙镇中心小学(岗位代码155) 下午第15组
16156022301 雷药兰 留坝县江口镇中心幼儿园(岗位代码156) 下午第15组
16156022224 何双双 留坝县江口镇中心幼儿园(岗位代码156) 下午第15组
16157022315 刘芝 留坝县江口镇中心小学(岗位代码157) 下午第15组
16157022312 李浩 留坝县江口镇中心小学(岗位代码157) 下午第15组
16157022314 王金霖 留坝县江口镇中心小学(岗位代码157) 下午第15组
16159022330 唐俊生 留坝县江口镇农业综合服务站(岗位代码159) 下午第15组
16160022417 陆志超 留坝县玉皇庙镇农业综合服务站(岗位代码160) 下午第15组
16160022406 孙杨 留坝县玉皇庙镇农业综合服务站(岗位代码160) 下午第15组
16161022501 田也 留坝县火烧店镇农业综合服务站(岗位代码161) 下午第15组
16161022420 陈西洋 留坝县火烧店镇农业综合服务站(岗位代码161) 下午第15组
16162022518 袁铭瑛 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码162) 下午第15组
16162022515 张静 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码162) 下午第15组
16162022508 李岚 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码162) 下午第15组
16163022521 白春艳 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码163) 下午第15组
16163022525 薛洁 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码163) 下午第15组
16163022527 王佳 佛坪县陈家坝镇中心小学(岗位代码163) 下午第15组
16164022529 颜波 佛坪县岳坝镇中心小学(岗位代码164) 下午第16组
16164022530 李成林 佛坪县岳坝镇中心小学(岗位代码164) 下午第16组
16164022603 唐珊 佛坪县岳坝镇中心小学(岗位代码164) 下午第16组
16165022604 肖芬芬 佛坪县岳坝镇岳坝小学(岗位代码165) 下午第16组
16165022615 黎婷 佛坪县岳坝镇岳坝小学(岗位代码165) 下午第16组
16165022611 邓敏 佛坪县岳坝镇岳坝小学(岗位代码165) 下午第16组
16166022624 陈琛 佛坪县陈家坝镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码166) 下午第16组
16166022622 杨云 佛坪县陈家坝镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码166) 下午第16组
16167022703 肖阳 佛坪县石墩河镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码167) 下午第16组
16167022706 张宁 佛坪县石墩河镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码167) 下午第16组
16167022704 杨金龙 佛坪县石墩河镇中心卫生院(计划生育服务站)(岗位代码167) 下午第16组
16168022726 苏星 佛坪县石墩河镇农业综合服务站(岗位代码168) 下午第16组
16168022727 熊敏 佛坪县石墩河镇农业综合服务站(岗位代码168) 下午第16组
16169022806 徐煜 佛坪县西岔河镇公用事业服务站(岗位代码169) 下午第16组
16169022808 马云天 佛坪县西岔河镇公用事业服务站(岗位代码169) 下午第16组
16169022730 靳伟 佛坪县西岔河镇公用事业服务站(岗位代码169) 下午第16组
16170022815 邵盛荣 佛坪县岳坝镇公用事业服务站(岗位代码170) 下午第16组
16170022821 李丹 佛坪县岳坝镇公用事业服务站(岗位代码170) 下午第16组
16170022819 杨礼 佛坪县岳坝镇公用事业服务站(岗位代码170) 下午第16组
16171022830 韩石清 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码171) 下午第16组
16171022825 王萍 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码171) 下午第16组
16171022904 张莉 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码171) 下午第16组
16172022921 乔琦 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码172) 下午第16组
16172022925 王昭涵 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码172) 下午第16组
16172022915 李小群 佛坪县大河坝镇公用事业服务站(岗位代码172) 下午第16组
16173023016 康清文 佛坪县袁家庄街道办事处市场监管所(岗位代码173) 下午第16组
16173023020 席燕琴 佛坪县袁家庄街道办事处市场监管所(岗位代码173) 下午第16组
16173023007 王玺伟 佛坪县袁家庄街道办事处市场监管所(岗位代码173) 下午第16组

 

 

2016年汉中市事业单位高层次人才公开招聘工作人员面试人员名单及预分组
姓名 报考单位 岗位代码 面试预分组
刘欢 汉中职业技术学院 2 下午第17组
王坤 汉中职业技术学院 8 下午第17组
毛颖 汉中职业技术学院 8 下午第17组
林小钧 汉中职业技术学院 8 下午第17组
买凡瑞 汉中职业技术学院 8 下午第17组
徐晨昕 汉中职业技术学院 9 下午第17组
李果 汉中职业技术学院 9 下午第17组
孟亚洲 汉中职业技术学院 10 下午第17组
王云峰 汉中职业技术学院 10 下午第17组
牛鹏云 汉中职业技术学院 11 下午第17组
王义杰 汉中职业技术学院 11 下午第17组
罗鹏峰 汉中职业技术学院 11 下午第17组
孙瑞泽 汉中市农业科学研究所 12 下午第17组
李培江 汉中市农业科学研究所 13 下午第17组
高蓉芳 汉中市农业科学研究所 13 下午第17组
张耀玲 汉中市农业科学研究所 14 下午第17组
苏晨曦 汉中市农业科学研究所 14 下午第17组
刘栋 汉中市农业科学研究所 14 下午第17组
安艳 汉中市农业科学研究所 15 下午第17组
王薇 汉中市农业科学研究所 15 下午第17组
贾㳈霖 汉中市农业科学研究所 15 下午第17组
高淑青 汉中市农业科学研究所 15 下午第17组
屈田田 汉中市农业技术推广中心 17 下午第17组
张雅秋 汉中市农业技术推广中心 17 下午第17组
许帆 汉中市农业技术推广中心 17 下午第17组
张华 汉中市农业技术推广中心 17 下午第17组
李琦 汉中市农业技术推广中心 18 下午第18组
张新疆 汉中市农业技术推广中心 18 下午第18组
张妮 汉中市农业技术推广中心 18 下午第18组
王琳 汉中市农业技术推广中心 18 下午第18组
苏文 汉中市农产品质量安全监测检验中心 19 下午第18组
李怡佳 汉中市农产品质量安全监测检验中心 19 下午第18组
刘水英 汉中市农产品质量安全监测检验中心 19 下午第18组
李哲 汉中市农产品质量安全监测检验中心 19 下午第18组
朱莹 汉中市城乡规划市政工程设计院 21 下午第18组
梁少洁 汉中市城乡规划市政工程设计院 21 下午第18组
明轩 汉中航空智慧新城管理委员会 22 下午第18组
马喆 汉中市兴元新区管委会 23 下午第18组
徐子钦 陕西省汉中中学 24 下午第18组
伍茜 陕西省汉中中学 24 下午第18组
路香 陕西省汉中中学 24 下午第18组
马继刚 陕西省汉中中学 24 下午第18组
任跳跳 陕西省汉中中学 25 下午第18组
杜玲 陕西省汉中中学 25 下午第18组
马倩倩 陕西省汉中中学 25 下午第18组
王捷 陕西省汉中中学 25 下午第18组
王恩熙 汉中市科技职业中等专业学校(城固师范学校) 27 下午第18组
彭勇 汉中市陕飞二中 29 下午第18组
张甜 汉中市陕飞二中 29 下午第18组
杜妮 汉中市四0五学校 31 下午第18组
李絮 汉台区婚姻登记处 32 下午第19组
蒋忙菊 汉台区婚姻登记处 32 下午第19组
谭伟 汉中市人民医院 38 下午第19组
李瑞航 汉台区疾病预防控制中心 42 下午第19组
李娟 汉中市汉台中学 44 下午第19组
肖潇 汉中市汉台中学 44 下午第19组
李欣 汉中市汉台中学 45 下午第19组
刘艳妮 汉中市汉台中学 45 下午第19组
廖莎 汉中市汉台中学 45 下午第19组
赵诗嫚 汉中市汉台中学 45 下午第19组
王萌 汉中市汉台中学 45 下午第19组
赵昱荣 汉中市汉台中学 45 下午第19组
伍双 汉中市汉台中学 45 下午第19组
蒲佳欣 汉中市汉台中学 46 下午第19组
魏建琴 汉中市汉台中学 46 下午第19组
陈昕 汉中市汉台中学 46 下午第19组
刘俊 汉中市汉台中学 46 下午第19组
刘艳 汉中市汉台中学 46 下午第19组
赵铭敏 汉中市汉台中学 46 下午第19组
高江波 南郑县林业技术推广中心 48 下午第19组
邓娟娟 南郑县林业技术推广中心 48 下午第19组
王谦 南郑县保障性住房管理中心 50 下午第19组
杨亮 南郑县保障性住房管理中心 50 下午第19组
周俊 南郑县职业教育中心 54 下午第19组
任伟 南郑县金融办公室 55 下午第20组
郭星红 南郑县金融办公室 55 下午第20组
姚洋洋 城固县水政监察大队 57 下午第20组
宁磊 勉县职业教育中心 61 下午第20组
周杰 勉县农业技术推广中心 64 下午第20组
宁红蕊 勉县畜牧兽医中心 65 下午第20组
吴晔 勉县第一中学 67 下午第20组
雍帆 勉县第一中学 67 下午第20组
赵明涛 勉县第一中学 67 下午第20组
张弛 勉县第一中学 67 下午第20组
陈旭 勉县第一中学 68 下午第20组
张瑜 勉县第一中学 69 下午第20组
张蓉 勉县第一中学 69 下午第20组
苏一萍 勉县第二中学 70 下午第20组
朱乾 勉县第二中学 70 下午第20组
姜虎 勉县第二中学 71 下午第20组
贺萌 勉县第四中学 72 下午第20组
方向昆 勉县第四中学 72 下午第20组
刘磊 勉县第四中学 72 下午第20组
蒲乐瑞 勉县第四中学 72 下午第20组
黄秋香 勉县第四中学 72 下午第20组
贺睳 留坝县中学 78 下午第20组

 

(编辑:陕西_编辑)

2015陕西省考课程
京ICP备11028696号-11 京ICP证130150号 京公网安备11010802021470号 友链联系QQ:2246438313
陕西人事考试 | 陕西公务员考试 | 陕西事业单位招聘
(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-46036352-1', 'huatu.com'); ga('send', 'pageview');